Impulszentrum für Cooperatives Offenes Lernen
c/o ibc Hetzendorf – BHAK/S Wien 12
Hetzendorferstraße 66 – 68
1120 Wien
+43 699 12 129 951
impulszentrum@cooltrainers.at

Martina Piok
martina.piok@cooltrainers.at
Leiterin, Öffentlichkeitsarbeit und Vernetzung, Innovationsschulen
Multiplikator*innen, Lehrgangsleitung
(Lehrerin am ibc Hetzendorf – BHAK/S Wien 12)

Erika Liebel
erika.liebel@cooltrainers.at
Zertifizierungen, Multiplikator*innen, Biennale 2020
Lehrgangsleitung, Regionalbetreuung Wien/Burgenland
(Lehrerin an der BHAK/S Wien 22)

Helga Geyrecker
helga.geyrecker@cooltrainers.at
Innovationsschulen, Webauftritt und Social Media,
Lehrgangsleitung, Regionalbetreuung Niederösterreich/Steiermark
(Lehrerin im SZ Ybbs)

Dora Huber
dora.huber@cooltrainers.at
Lehrgangsleitung, Innovationsschule, Bildungsreisen,  Regionalbetreuung Tirol/Vorarlberg
(Lehrerin in der BHAK/S Imst)

Hedwig Schitter
hedwig.schitter@cooltrainers.at
Lehrgangsleitung, Biennale,
Regionalbetreuung Kärnten/Salzburg/Oberösterreich
(PH Salzburg, Lehrerin in der HLWM Salzburg Annahof)

COOL Förderverein
foerderverein@cooltrainers.at
Leopold-Werndl-Str. 6, 4400 Steyr
(Rechtsträger des COOL-Impulszentrums)