Martina Piok
martina.piok@cooltrainers.at
Leiterin, Öffentlichkeitsarbeit und Vernetzung, Innovationsschulen
Multiplikator*innen, Lehrgangsleitung
(Lehrerin am ibc Hetzendorf – BHAK/S Wien 12)

Helga Geyrecker
helga.geyrecker@cooltrainers.at
Innovationsschulen, Webauftritt und Social Media
Lehrgangsleitung, Regionalbetreuung Niederösterreich/Steiermark
(Lehrerin im SZ Ybbs)

Erika Liebel
erika.liebel@cooltrainers.at
Zertifizierungen, Multiplikator*innen, Biennale 2020
Lehrgangsleitung, Regionalbetreuung Wien/Burgenland
(Lehrerin an der BHAK/S Wien 22)

Christoph Maurer
christoph.maurer@cooltrainers.at
Webbetreuung
(Lehrer im SZ Ybbs)
dzt. Bildungskarenz

Christoph Rosenstatter
christoph.rosenstatter@cooltrainers.at
Printmedien, Lehrgangsleitung
Regionalbetreuung Salzburg/Oberösterreich/Kärnten
(Lehrer an der BHAK/S Neumarkt a. Wallersee)

Beatrice Winkler
beatrice.winkler@cooltrainers.at
Netzwerkstatt, Bildungsreisen, Lehrgangsleitung
Regionalbetreuung Vorarlberg/Tirol
(Lehrerin an der HLW Marienberg, Bregenz)